ПРОЛОЖИ и рассчитай МАРШРУТ
Расчет расстояния между городами
От:
До:
Через:
(на ATI.su)
Альтернативный рассчет flagma
Расчет расстояния
Откуда
Куда
(на Flagma.ru)

PostHeaderIcon Мои ошибки

Этот сайт создавался на основе знаний, полученных на тренингах Школы. Несколько моментов, которые я считаю грубейшими ошибками.

Жадность.

При создании сайта я решил сэкономить. Зарегистрировал сайт в тестовом периоде – 10 дней, да еще и в конце второй недели. Явная экономия!!! НЕ менее 300 рублей!!! А, учитывая оплату хостинга – ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!

НО: пока я вылизывал свой сайт – подбор темы, рубрики, страницы и т.д. (кстати, так и не вылизал – лучшее – всегда враг хорошего), другие пользователи уже свои сайты разместили в интернете и, возможно, что-то заработали – в процессе обучения в школе разъясняется о заработке на сайте даже без его посетителей. В любом случае, опыт они уже приобретали.

Мои выводы:

Не надо сомневаться – тупо (это означает: делай каждый рекомендуемый шаг, а в процессе этого действия можно и даже – нужно экспериментировать) следуй указаниям тренеров, если решил с ними работать, выполняй задания, не надо самодеятельности.

Не жадничай – для того, чтобы заработать, нужно потратиться.

Нельзя разбрасываться. Все остальные проекты и рассылки на это время нужно остановить. Иначе просто не хватит времени на основную работу.

Вернуться на страницу школы.

 

————————————

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Комментарии запрещены.

А здесь Ваше хорошее настроение
free website clock бесплатные часы для сайта
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Март    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930