PostHeaderIcon Храните информацию на сервисе Dropbox

У нас – пользователей интернета, нередко возникает необходимость получать информацию на разных компьютерах, или поделиться файлами с друзьями и подписчиками. Есть неплохой сервис «Амазон». Его недостаток – оплата скачиваемой инфы. Чем больше файлов будет скачано – тем больше заплатит их владелец.

Я иногда пользуюсь сервисами depositfiles и  narod.yandex. Неудобство их использования заключается в низкой скорости скачивания и просмотром рекламы. К ним можно еще присоединить  files.mail. Их общая особенность – Ваши файлы могут быть удалены без предупреждения.

Один из моих друзей – Федор Ашифин, посоветовал пользоваться сервисом Dropbox.  В бесплатной версии Вы можете использовать 2Гб пространства, которые можно без труда и финансовых затрат расширить до 16Гб. Размещаемые файлы под Вашим полным контролем, они будут размещены на сервисе, пока Вы не удалите их (но это решение Вы принимаете сами!). У Вас есть возможность разрешить скачивать определенные файлы Вашим друзьям (для всех остальных скачивание Вашей информации будет недоступно!). Скорость скачивания определяется только техническими свойствами компьютера и никакой рекламы.

Этим сервисом можно пользоваться на любом компьютере – если несколько своих, не связанных сетью, на работе, в командировке или на отдыхе без использования физических устройств  для переноски информации (флешки, диски, внешние диски и т.п.).

Так что нажимайте на эту надпись, регистрируйте бесплатный аккаунт Dropbox и получите 2Гб пространства для размещения Вашей информации.

Еще одно небольшое дополнение. Информация на сервисе пока только на английском языке. Федор Ашифин записал видеоуроки по регистрации и использованию сервиса  Dropbox. Скачать их можно по этой ссылке.

До встречи на просторах интернета. Удачи в работе.

 

Создатель и руководитель проекта
о возможности получения дохода
через интернет http://saitdohoda.ru.
Надеюсь быть полезным каждому,
кто интересуется заработком в интернете,
Сергей Шустов.
 
 
———————————————————————
 
 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Комментарии (3) на “Храните информацию на сервисе Dropbox”

Оставить комментарий