PostHeaderIcon Стань партнером бесплатной школы

Заработать на партнерских программах может каждый. Для этого вида заработка не обязательно наличие своего сайта или огромной базы рассылок, ни своего товара.

Суть этого заработка в следующем. Пусть существует какой-то продукт (информационный, электронная книга,  курс, тренинг и т.п. или реальный физически существующий товар – ручка, часы, носки, колготки и т.д.) и владелец (или правообладатель) этого продукта, назовем его Автор.

Автор хочет получить прибыль, реализуя свой продукт. Чем больше продаст, тем выше выручка, это понятно. Самому тратить на это время жалко – лучше создать еще несколько товаров. Поэтому он создает Партнерскую Программу, в которую привлекает Партнеров.

Каждому Партнеру Автор выплачивает вознаграждение, причем в Школе оно достигает до 100% стоимости продукта с первой продажи. Каждый Пратнер после регистрации в Партнерской Програме получает уникальную ссылку. По этой ссылке осущесвляется переход на страницу с рекламой товара (и страница, и реклама  предоставляются Автором! У Партнера только ссылка!).

Задача Партнера – распространить свою партнерскую ссылку как можно большему количеству пользователей. Разумеется, легальными методами – спам никогда не приветствуется! Все прсто – чем больше потенциальных покупателей придет по этой ссылке, тем больше будет вероятность продаж – тем ВЫШЕ ВАША ПРИБЫЛЬ.

Партнерская Программа Школы – двухуровневая. Это значит, что с привлеченных Вами партнеров, Вы будете получать до 10% от суммы  осуществленных ими продаж (конечно, без ущерба для их заработка)!

О том, как рекламировать свою ссылку, как не наступить при этом на различные “грабли” и выйти на высокий уровень дохода, руководители Школы рассказываю на своих бесплатных вебинарах и тренингах для Партнеров. Создан также специальный сайт в помощь Партнерам, где публикуются последние новости и ответы на заданные вопросы.

Так что, если хотите зарабатывать в интернете с Партнеской Программой Школы – регистрируйтесь. От Вас необходимо только желание, Все остальное Школа предоставит Вам Бесплатно! Вливайтесь в ряды Партнеров и зарабатывайте!

Заработай на партнерской программе!

 

Оставить комментарий