PostHeaderIcon С легкостью набираем подписчиков в свою базу

Недавно испытал чувство глубочайшего изумления (!!!), познакомившись с новым сервисом Василия Татаркина.

http://sershust.cpapartner.ecommtools.com/?sid=blog

Именно таким образом идеи, давно обкатанные в буржунете, находят свою реализацию в нашем русскоязычном секторе всемирной сети. Все мы понимаем, что для серьезных заработков в интернете, необходима хорошая база подписчиков. Поэтому каждый, кто использует рассылку, или разместил на своем сайте форму для регистрации, может пользоваться сервисом как мощнейшим инструментом для создания и увеличения такой базы.

Не буду пересказывать все преимущества этого сервиса, лучше самого автора – Василия Татаркина этого никто не сделает. Поэтому посмотрите небольшое видео от него.

http://sershust.cpapartner.ecommtools.com/?sid=blog

Отпадает необходимость привлечения рефералов, поиска подписчиков, достаточно просто зарегистрироваться в партнерской программе сервиса, набрать партнеров, а дальше – это уже их работа…  Даже продвижение сайта уже становится необязательным.

Разумеется, партнеры работать без оплаты не будут, все должны заработать, так что это нормально. Контроль прохождения регистраций от партнеров и сумм оплаты им будет осуществлять сам сервис.

Очень порадовало наличие видео-инструкций, достаточно подробных, чтобы можно было осуществить настройки своей работы. Как правило, авторы подобных ресурсов считают их несущественными, и приходится проводить много времени в поиске настроек.

Так что высказываю свое уважение Василию Татаркину за его заботу о пользователях самого разного уровня подготовленности, чтобы им было удобно работать на сервисе.

Одна из главных фишек сервиса – он БЕСПЛАТНЫЙ!

Сразу заметим, чтобы не было в дальнейшем неясностей – когда с помощью сервиса Вы начнете зарабатывать (не раньше!) часть от заработка Ваших партнеров, а именно десять процентов – надо будет отдать сервису. Я считаю это нормальным. Во-первых, полезные инструменты и оплатить не жалко, во-вторых, хорошо, когда зарабатывают все.

Так что, если Вы осуществляете набор контактов на своем ресурсе, попробуйте работу сервиса бесплатно. Просто зарегистрируйтесь

 http://sershust.cpapartner.ecommtools.com/?sid=blog

 Протестируйте и начинайте работать.

Успехов в бизнесе, до встречи в сети.

С уважением

Создатель и руководитель проекта
о возможности получения дохода
через интернет http://saitdohoda.ru.
Надеюсь быть полезным каждому,
кто интересуется заработком в интернете,

Сергей Шустов

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Оставить комментарий