PostHeaderIcon Для Вас, милые дамы!

                                                                             Специальный курс подготовки бизнес-леди!

Черное и белое, добро и зло – не зная одного, не поймешь и другого. Мужчина и женщина… Совершенно разные, но взаимно дополняющие друг друга. Природа давно определила, кто несет в пещеру добычу, а кто занимается бытом и созданием уюта. Поэтому представительности прекрасного пола пока еще очень редко пытаются потеснить мужчин в бизнесе и обрести финансовую независимость (я здесь не буду развивать тему заработной платы, она может быть и достаточно высокой – но ведь ее кто-то назначает и платит, а, значит, это уже независимостью не назовешь).

Психологически женщине приходится бороться со своими внутренними страхами, преодолевать сомнения и множество других эмоциональных препятствий, если она примет решение стать успешным предпринимателем. Тим Ворон – автор многих видеокурсов по интернет – бизнесу, разработал специальный видеокурс для женщин. Изучив его, любая участница интернета станет реальной бизнес-леди!

Автор видеокурса предлагает материал в доступной и понятной форме. При его создании учитывались тонкости женской логики и ума (зачастую эти особенности позволяют Вам принимать наиболее эффективные решения значительно быстрее мужчин), предлагаются нужные навыки для создания и ведения бизнеса в сети. Для лучшего восприятия информация представлена в виде модулей.

Изучив первый модуль, женщина приобретет уверенность в себе, своих силах. Материал посвящен развитию ответственности и пробивных способностей в себе, заострено внимание на проблемах и секретах эффективности личности. Теперь разрушатся все страхи и комплексы, уберутся эмоциональные барьеры и, отбросив все сомнения, можно создавать любое предприятие.  

Приведя свое психологическое состояние в необходимый статус, разрешив внутренние конфликты, начинается изучение второго модуля. Этот модуль осуществляет Ваш старт для развития успешного бизнеса. Простым и доходчивым языком объясняется, что из себя представляет интернет – бизнес, выбор ниши в бизнесе и какие допускаются две основные ошибки, совершаемые при их выборе, определиться  с темой Вашего проекта, как реально заработать в Интернете, как строится  линейка продуктов, что такое сегментирование и много другого важного материала.       

Третий шаг курса посвящен техническим моментам. Именно они чаще всего приводят женщин в замешательство. Уверяю Вас, что, во-первых, изучить материал будет несложно – все изложено пошагово. Во-вторых, после изучения третьего модуля так же легко, как разбить яйцо на сковородку, Вам будут доступны    

  • выбор названия для проекта,

  • вопросы условий создания информационных продуктов,

  • структуры продуктов,

  • создание собственных  сайтов,

  • приобретение хостинга,

  • выбор доменного имени,

  • разработка дизайна, 

  • дизайн проекта,

  • форматирование текста,

  • секреты аудиозаписи,

  • вопросы платёжных систем,

  • организация приёма денег за ваши услуги

и еще много нужного и интересного.

В четвертом модуле даются основы копирайтинга, копирайтинг для видео, характеристики и особенности. Проще говоря – как пишется продающий текст. Вопрос о том, как создается материал для Вашего продукта, как выйти из ситуации, когда Ваш продукт мало рекламируется покупателями. 

Пятый модуль опять связан с психологией. Здесь проводится обучение “наведению мостов”- как устанавливаются партнерские отношения. Узнаете, чего боятся мужчины, как ведется скрытый флирт с ними, как установить связи с другими женщинами-предпринимателями, как на них воздействовать, насколько важна искренность при установлении отношений с партнерами.

Специально для прекрасной части человечества Тим Ворон предлагает дополнительные бонусы. В них содержится информация о правильном планировании Вашего бизнеса, как наиболее выгодно использовать внешность в своей работе, как вести свой блог и заполучить мужскую рабочую силу.

Больше веры в себя, дорогие женщины, успех придет к Вам обязательно!




 

_____________________

Тим Ворон – автор более 50-ти видеокурсов по инновационному интернет-бизнесу.

В том числе и первого в Рунете видеокурса по бизнесу для женщин

 

 
Создатель и руководитель проекта
 о возможности получения дохода
 через интернет http://saitdohoda.ru.
 Надеюсь быть полезным каждому,
 кто интересуется заработком в интернете,
 Сергей Шустов
 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Один комментарий на “Для Вас, милые дамы!”

  • utecousChooth пишет:

    http://s019.radikal.ru/i608/1210/28/ad27937e4933.jpg

    карта по добыче кожи wow cataclysm
    альфа ключ для raiderz

    В наше время онлайн-игры становятся все более и более распространенными, и это понятно. Не обязательно пытаться найти время на поиск и установку или доставать лицензионный диск с любимой игрой. Лучше играть в онлайн-игры и быть в курсе последних новинок мира ценителей игр, графики и игровой моды.
    На World-MMO вы найдете много всевозможной информации, интересной и полезной любому современному любителю онлайн-игр – гайды и описания, новости, опросы и видеообзоры из мира игр.
    Наш портал представляет гостям нашего портала игры от известных мастеров, которые, конечно же, знают толк в мире сетевых игр и будут радовать вас собственными новшествами весьма длительное время.
    Приходите на сайт World-MMO, портал, который знает, как сделать интересным ваш досуг. Увлекательного вам времяпрепровождения с разнообразием сетевых игр от нашего портала!

Оставить комментарий