PostHeaderIcon Видео двойники – уникальность сайта

Создание видео-двойников – уникальный инструмент интернет-предпринимателей.

В настоящее время, имея хорошую идею, нужный людям продукт и владея собственным сайтом, можно, все-таки, остаться без дохода. Множество предложений по созданию сайтов по предлагаемым шаблонам, видеоуроки (часто очень высокого качества), помогающие огромному количеству людей в создании собственного интернет – проекта, – все это привело к тому, что всемирная паутина набита сайтами – клонами, и выделиться в этой массе непросто.

И все – таки существует очень эффективный способ. Несмотря на то, что он успешно применяется уже сотнями сайтов (а что это по сравнению с миллионами!), большинство интернет – предпринимателей еще не используют его.  Речь идет о видео – двойниках. Они позволяют Вам напрямую предложить потенциальному покупателю Ваш товар или услугу. Видео – двойник представляет собой Ваше изображение, предлагающее или рекомендующее на Вашем сайте товары или услуги в видео формате. Конечно, изображение может любым – Ваш менеджер, очаровательная ассистентка и т.п.

Тим Ворон является автором уникального видеокурса, который в течение короткого времени позволит Вам самому создавать своих видео – двойников и применять этот прием на практике. Информация, предлагаемая автором, уникальна, больше ее просто нигде не найти. Материал изложен понятным языком, и Вы сможете освоить такие понятия, как динамическое управление содержимым сайта (контентом) и фиксированную привязку – не пугайтесь этих терминов, на самом деле все просто,  при помощи видео – двойников. При этом не имеет значения, на какой платформе создан Ваш сайт. Это может быть любая технология –  Html или CSS,  на Flash-сайтах и других, даже собственных движках.

Посетитель обязательно зафиксирует свое внимание на Вашем двойнике и наверняка дослушает текст до конца. Вполне возможно, что потом он захочет еще не один раз вернуться на этот сайт, и, наверняка, расскажет своим друзьям об увиденном и услышанном. Таким образом, использование видео – двойника представит Вашу информацию в абсолютно нестандартной форме.

Как любая новая технология, видео – двойники постоянно совершенствуются. К примеру, последние версии позволяют появиться двойнику с картинки, из видеоролика и других объектов. Таким образом, возможности постоянно расширяются, следовательно, и уникальность повышается.

Какие бы действия не совершал посетитель, видео-двойник появится в момент его  нахождения на Вашем сайте независимо от его действий.  Курс Тима Ворона – это  продукт высокого качества, наполненный информацией, необходимой для Вашей успешной работы в интернете.

Всего несколько дней, потраченных Вами на изучение курса, позволят создавать неограниченное количество видео – двойников  на любую страницу и нужное Вам место.

                                                                                                                                 

Еще три курса, получаемые в подарок расширят приобретенные из тренинга знания. Алгоритмы работы, плагины и скрипты подаются в курсе в виде программных решений и Вам нет никакой необходимости овладевать языками программирования.

Вы научитесь практическому применению уникальных скриптов и видео – баннеров. Полученные бонусы позволят Вам познакомиться со всеми торговыми секретами использования видео – двойников  с большим эффектом продвигающих Ваши услуги и товары. Нет никаких сложностей, чтобы создать заработок в интернете с нуля.  

_____________________

Тим Ворон – автор более 50-ти видеокурсов по инновационному интернет-бизнесу. В том числе и первого в Рунете видеокурса по работе с видео-двойниками

 

Создатель и руководитель проекта
о возможности получения дохода
через интернет http://saitdohoda.ru.
Надеюсь быть полезным каждому,
кто интересуется заработком в интернете,
Сергей Шустов
 
 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Один комментарий на “Видео двойники – уникальность сайта”

Оставить комментарий