PostHeaderIcon Ваши Видео – двойники, делающие продажи в интернете

Продающие в Интернете Ваши Видео-двойники!

Многие сайты в интернете тем или иным образом хорошо “раскручены”. Результат – ежедневная посещаемость измеряется тысячами. При этом нередки случаи, когда пользователи заходят на проект, и, получив нужную информацию, покидают его, чтобы больше не возвращаться.   Сайт забывается. Совсем не потому, что нет нужной информации… А почему?

На самом деле ответ прост: огромное количество сайтов делается практически одинаково. Как следствие – большинство сайтов похожи друг на друга. А значит, привлекут внимание проекты, отличающиеся от остальных. Необходимо применять что-то свое, оригинальное, выделяющее Ваш сайт из множества других. Иначе  работа в интернете будет неэффективной.

Что же нужно сделать? А нужно проанализировать свой сайт и честно ответить на вопросы: Отличается ли мой сайт от других, чем он лучше?   Что получат мои посетители  из того, чего нет у конкурентов?     И вот тут Вам станет понятно, что Ваш проект требует наличия “фишки”, которая бы его выделила из бесчисленного количества близнецов.

Есть очень интересное предложение. Нужно создать видео-двойников! Этот прием используется успешными интернет – предпринимателями и многими компаниями, у которых есть необходимость удержать на своем ресурсе посетителей и заставить их возвращаться именно на Ваш сайт. Курс по созданию видео-двойников достаточно уникален, изучив его и применив на практике, можно получить очень неплохой заработок денег в интернете.

Тим Ворон является автором видеокурса, который научит  создавать видео-двойников. Они грузятся на любой сайт, и с их помощью происходит обращение к посетителям Вашего сайта напрямую.


Каждый из нас понимает, что пользователи приходят к нам на сайт в поисках необходимой информации. Найти ее требуется как можно быстрее.  С помощью flash-видео-двойника это возможно!   

Согласно некоторым исследованиям, если посетитель не находит необходимой информации в течение десяти секунд, он покидает ресурс. Этого времени хватает видео-двойнику!

Как бы Вы реагировали, столкнувшись с подобным эффектом на месте посетителя?  Эмоциональный всплеск и возникающее доверие к Вашему предложению. Именно эти последствия и вызываются видео – двойником.  

Именно таким образом и решается основная задача – способствовать расположению посетителей, сделать сайт уникальным, совсем не таким, как у конкурентов. Наверняка Ваш сайт запомнится, снова захочется зайти на него и сообщить об этом своим друзьям.  

Материал подаетсяобъя в такой понятной и простой форме, что разобраться в нем может даже самый начинающий пользователь.

Обучившись на тренинге, Вы создадите в течение нескольких дней   видео – двойников, которые будут предлагать Ваши товары и услуги, гуляя по Интернету. 

Не важно чем Вы занимаетесь, какие услуги оказываете и в какой сфере организован Ваш бизнес. Видео-двойник принесет пользу представителям любой сферы деятельности,

Знания, полученные при изучении курса помогут Вам  открыть   заработок в интернете с нуля.

_____________________

Тим Ворон – разработал более 50-ти видеокурсов по инновационному интернет-бизнесу.
В том числе и первого в Рунете видеокурса по созданию видео-двойников

Создай своего видеодвойника!

Открываем секреты профессиогала

 

———————————-

 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Один комментарий на “Ваши Видео – двойники, делающие продажи в интернете”

Оставить комментарий