PostHeaderIcon Создаем собственную рассылку и продающую страницу мини-сайта

Конечно, же, для стабильных заработков в интернете желательно иметь свой сайт. Но можно обойтись и без него. Часто достаточно создать продающую страничку с рекламой товаров или услуг, за предоставление которых, Вы получите вознаграждение.

Некоторое время назад существовал проект DELMI. Сейчас он благополучно закрылся, но информация по участию в нем сохранилась. Каждый новый присоединяющийся к проекту пользователь получал пакет программного обеспечения от  пригласившего его  участника.

 В результате использования этого программного обеспечения  получается страничка мини-сайта с текстом для привлечения в проект. Создается форма подписки Smartresponder. Предлагаются готовые шаблоны писем для рассылки и уроки с рекомендациями.

  В уроках даются  подробные инструкции по работе с редактором  Dreamweaver для создания и редактирования главной страницы сайта и Total Commander для закачки сайта на хостинг. Информация по работе с хостингом и доменом. Инструкции по регистрации на сервисе рассылок Smartresponder, основы маркетинга.

 Всю эту информацию я объединил в один архив, куда добавил и свои тексты. Для примера везде используются ссылки на Delmi, но ведь всегда эти шаблоны можно приспособить под свои нужды. На основе этих рекомендаций Вы сможете создать собственную подписную базу – а это основа любой успешной работы в интернете. Оформите страницу своего сайта с нужным Вам текстом.

 Можно привлекать партнеров и единомышленников, рекламировать или продавать свои или чужие товары,  рекомендовать партнерские программы и многое другое.

 Если это предложение заинтересовало Вас, можно скачать материалы по моей ссылке.

 

Создатель и руководитель проекта
о возможности получения дохода
через интернет.
Надеюсь быть полезным каждому,
кто интересуется заработком в интернете,

Сергей Шустов.

———————————————————————–

 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Комментарии (2) на “Создаем собственную рассылку и продающую страницу мини-сайта”

Оставить комментарий